Жительница Небраски Сильвия Энн Дрискелл подала в окружной суд Омахи иск в отношении всех гомосексуалов в мире. Об этом сообщает "NBC News" со ссылкой на заявление Дрискелл, написанное ею от руки на семи страницах. С этим документом можно ознакомиться здесь.
В своем иске (Дрискелл против гомосексуалов) 66-летняя американка попросила судью «раз и навсегда» решить, является ли гомосексуализм грехом. Она отметила, что является представителем Бога-Отца и его Сына, Иисуса Христа.
Дрискелл также призвала суд не называть Бога лжецом. Цитируя Библию, она напомнила, что по мнению Бога, гомосексуализм является грехом. «Гомосексуалы знают, что вести подобный образ жизни – грех, иначе зачем бы им надо было скрываться?» – задала она вопрос в своем заявлении.
Согласно записям по делу, никаких повесток о вызове в суд ответчикам не направлялось. Как пишет "Omaha World-Herald", дозвониться до Дрискелл, чтобы получить комментарии, не удалось.
Ирина Рябова,
"SLON", 6 мая 2015 г.
Пожалуйста, поддержите "Портал-Credo.Ru"!
|